Sanan ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫЙ deklinaatio - Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кто/что?) галлюциногенный
nomn
(кого/чего?) галлюциногенного
gent
(кому/чему?) галлюциногенному
datv
(кого?) галлюциногенного
accs
(кем/чем?) галлюциногенным
ablt
(о ком/о чём?) галлюциногенном
loct
Feminine singular
(кто/что?) галлюциногенная
nomn
(кого/чего?) галлюциногенной
gent
(кому/чему?) галлюциногенной
datv
(кого/что?) галлюциногенную
accs
(кем/чем?) галлюциногенной
ablt
(о ком/о чём?) галлюциногенной
loct
Neutral singular
(что?) галлюциногенное
nomn
(чего?) галлюциногенного
gent
(чему?) галлюциногенному
datv
(что?) галлюциногенное
accs
(чем?) галлюциногенным
ablt
(о чём?) галлюциногенном
loct
Plural
(кто/что?) галлюциногенные
nomn
(кому/чему?) галлюциногенным
datv
(кем/чем?) галлюциногенными
ablt