Sanan ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫЙ deklinaatio
- Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кто/что?)
галлюциногенный
nomn
nomn
(кого/чего?)
галлюциногенного
gent
gent
(кому/чему?)
галлюциногенному
datv
datv
(кого?)
галлюциногенного
accs
accs
(кем/чем?)
галлюциногенным
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
галлюциногенном
loct
loct
Feminine singular
(кто/что?)
галлюциногенная
nomn
nomn
(кого/чего?)
галлюциногенной
gent
gent
(кому/чему?)
галлюциногенной
datv
datv
(кого/что?)
галлюциногенную
accs
accs
(кем/чем?)
галлюциногенной
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
галлюциногенной
loct
loct
Neutral singular
(что?)
галлюциногенное
nomn
nomn
(чего?)
галлюциногенного
gent
gent
(чему?)
галлюциногенному
datv
datv
(что?)
галлюциногенное
accs
accs
(чем?)
галлюциногенным
ablt
ablt
(о чём?)
галлюциногенном
loct
loct
Plural
(кто/что?)
галлюциногенные
nomn
nomn
(кому/чему?)
галлюциногенным
datv
datv
(кем/чем?)
галлюциногенными
ablt
ablt