Sanan ГЕСТАЦИОННЫЙ deklinaatio
- Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кому/чему?)
гестационному
datv
datv
(кем/чем?)
гестационным
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
гестационном
loct
loct
Feminine singular
(кто/что?)
гестационная
nomn
nomn
(кого/чего?)
гестационной
gent
gent
(кому/чему?)
гестационной
datv
datv
(кого/что?)
гестационную
accs
accs
(кем/чем?)
гестационной
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
гестационной
loct
loct
Neutral singular
(что?)
гестационное
nomn
nomn
(чему?)
гестационному
datv
datv
(что?)
гестационное
accs
accs
(чем?)
гестационным
ablt
ablt
(о чём?)
гестационном
loct
loct
Plural
(кто/что?)
гестационные
nomn
nomn
(кого/чего?)
гестационных
gent
gent
(кому/чему?)
гестационным
datv
datv
(кого?)
гестационных
accs
accs
(кем/чем?)
гестационными
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
гестационных
loct
loct