Translation of "asset" in Russian

S Synonyms

Results: 15911, Time: 0.286

активов имуществом достоянием средств эссет активами актива актив имущества имуществе достояние достояния имущество средства средством средствами достоянию

Examples of Asset in a Sentence

These asset accounts are balanced in both monetary and physical terms.
Эти счета активов являются сбалансированными и в физическом, и в стоимостном выражении.
Asset class expectations next 12 months.
Класс активов ожидания в следующие 12 месяцев.
Your home is almost certainly the most valuable asset you own.
Вполне вероятно, жильё является самым ценным вашим имуществом.
The worst asset quality indicators are posted by private banks.
Наихудшие показатели качества активов сохраняются в частных банках.
See relevant underlying asset risk description for more information.
Дополнительную информацию можно посмотреть в описании рисков, связанных с базовым имуществом.
Family amur leopards and freddie darla has become a real asset tallinn zoo.
Семья амурских леопардов фредди и дарлы уже стала настоящим достоянием таллиннского зоопарка.
All types of movable asset(tangible or intangible).
Все виды движимых активов( материальных или нематериальных).
Asset management unit(Mombasa).
Группа по управлению имуществом( момбаса).
For us, our multi-ethnic and cultural diversity is a national asset.
Мы считаем национальным достоянием наше этническое и культурное разнообразие.
Acquisition of construction machinery and vehicles under fixed asset renewal programme.
Приобретение строительной техники и автотранспорта в рамках программы обновления основных средств.
Acquisition of construction machinery and vehicles under fixed asset renewal program.
Приобретение строительной техники и автотранспорта в рамках программы обновления основных средств.
The legitimacy lent by the united nations is its principal asset.
Главным достоянием организации объединенных наций является ее легитимность.
Status of UNAMID asset management as at 31 march 2013.
Соответствующий показатель управления имуществом в ЮНАМИД на 31 марта 2013 года.
From 2007 to 2008: CEO of sunrise asset management.
С 2007 по 2008 год – генеральный директор ООО « санрайз эссет менеджмент ».
types of encumbered asset in an intellectual property context.
виды обремененных активов в контексте интеллектуальной собственности.
(c) asset and information management services.
управление имуществом и информацией.
It considered the staff the most valuable asset of UNIDO.
Она считает персонал ЮНИДО самым ценным достоянием организации.
Warburg asset managem ent, london.
Варбург эссет ме- неджмент", лондон.
Asset recovery(resolution 3/3).
Меры по возвращению средств( резолюция 3/ 3).
Asset recovery is linked to other areas covered by the convention.
Возвращение активов связано с другими областями, охватываемыми конвенцией.
Asset management and brokerage department.
Управления индивидуального управления активами и брокерских услуг.
Asset management 102- 115.
Управление имуществом 102- 115.
He supported the issuance of new special drawing rights as an alternative reserve asset.
Оратор выступил в поддержку выпуска новых СДР как альтернативных резервных средств.
Asset and resource management, alignment, mobilization and stability.
Управление активами и ресурсами, их упорядочение, мобилизация и стабилизация.
Pictet asset management, switzerland.
Пикте эссет менеджмент", швейцария.
Member states of the forum are also a truly global asset.
Государства-- члены форума также являются достоянием поистине мирового значения.
View on economic cycle, asset classes and risks.
Взгляд на экономический цикл, классы активов и риски экономический цикл.
Etfs are valued as mutual funds using net asset value(NAV) formula.
Оценка бифа выполняется по формуле чистой стоимости актива.
The health of the country's inhabitants is a public asset.
Здоровье жителей гватемалы является государственным достоянием.
Asset management module in atlas.
Модуль управления имуществом в системе<< атлас>>.

Results: 15911, Time: 0.286

SEE ALSO
See also
SYNONYMS

S Synonyms of "asset"


resources
chance
appeal
resort
goods
right
reliance
estate
equity
advantage
heritages
patrimony
property
wealth
chip
PHRASES IN ALPHABETICAL ORDER

"Asset" in other languages


TOP DICTIONARY QUERIES

English - Russian

Word index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  100k  More 

Expression index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  100k  200k  500k  1000k+  More 

Phrase index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  100k  200k  500k  1000k+  More 

Russian - English

Word index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  100k  200k  More 

Expression index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  100k  More 

Phrase index:
200  1k  2k  3k  4k  5k  7k  10k  20k  40k  More