Sanan ГРАЦИОННЫЙ deklinaatio - Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кого/чего?) грационного
gent
(кому/чему?) грационному
datv
(кого?) грационного
accs
(кем/чем?) грационным
ablt
(о ком/о чём?) грационном
loct
Feminine singular
(кто/что?) грационная
nomn
(кого/чего?) грационной
gent
(кому/чему?) грационной
datv
(кого/что?) грационную
accs
(кем/чем?) грационной
ablt
(о ком/о чём?) грационной
loct
Neutral singular
(что?) грационное
nomn
(чего?) грационного
gent
(чему?) грационному
datv
(что?) грационное
accs
(чем?) грационным
ablt
(о чём?) грационном
loct
Plural
(кто/что?) грационные
nomn
(кого/чего?) грационных
gent
(кому/чему?) грационным
datv
(кого?) грационных
accs
(кем/чем?) грационными
ablt
(о ком/о чём?) грационных
loct