Sanan ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ deklinaatio - Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кого/чего?) паралитического
gent
(кому/чему?) паралитическому
datv
(кого?) паралитического
accs
(кем/чем?) паралитическим
ablt
(о ком/о чём?) паралитическом
loct
Feminine singular
(кто/что?) паралитическая
nomn
(кого/чего?) паралитической
gent
(кому/чему?) паралитической
datv
(кого/что?) паралитическую
accs
(кем/чем?) паралитической
ablt
(о ком/о чём?) паралитической
loct
Neutral singular
(что?) паралитическое
nomn
(чего?) паралитического
gent
(чему?) паралитическому
datv
(что?) паралитическое
accs
(чем?) паралитическим
ablt
(о чём?) паралитическом
loct
Plural
(кто/что?) паралитические
nomn
(кого/чего?) паралитических
gent
(кому/чему?) паралитическим
datv
(кого?) паралитических
accs
(кем/чем?) паралитическими
ablt
(о ком/о чём?) паралитических
loct