Sanan ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ deklinaatio
- Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кого/чего?)
параноидального
gent
gent
(кому/чему?)
параноидальному
datv
datv
(кого?)
параноидального
accs
accs
(о ком/о чём?)
параноидальном
loct
loct
Feminine singular
Neutral singular
(что?)
параноидальное
nomn
nomn
(чего?)
параноидального
gent
gent
(чему?)
параноидальному
datv
datv
(что?)
параноидальное
accs
accs
(о чём?)
параноидальном
loct
loct
Plural
(кто/что?)
параноидальные
nomn
nomn
(кого/чего?)
параноидальных
gent
gent
(кого?)
параноидальных
accs
accs
(кем/чем?)
параноидальными
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
параноидальных
loct
loct