Sanan ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ deklinaatio
- Venäjä
Full forms
Masculine singular
(кого/чего?)
пуленепробиваемого
gent
gent
(кому/чему?)
пуленепробиваемому
datv
datv
(кого?)
пуленепробиваемого
accs
accs
(о ком/о чём?)
пуленепробиваемом
loct
loct
Feminine singular
(кто/что?)
пуленепробиваемая
nomn
nomn
(кого/чего?)
пуленепробиваемой
gent
gent
(кому/чему?)
пуленепробиваемой
datv
datv
(кого/что?)
пуленепробиваемую
accs
accs
(кем/чем?)
пуленепробиваемой
ablt
ablt
(о ком/о чём?)
пуленепробиваемой
loct
loct
Neutral singular
(чего?)
пуленепробиваемого
gent
gent
(чему?)
пуленепробиваемому
datv
datv
(о чём?)
пуленепробиваемом
loct
loct
Plural