Konjugation des verbs ОФОРМЛЕННУЮ - Russisch
Инфинитив
оформить oformit'
Изъявительное наклонение
Прошедшее
Будущее
я оформлю ya oformlyu
sing., 1
ты оформишь ty oformish'
sing., 2
мы оформим my oformim
pl., 1
Условное наклонение
Прошедшее
я быоформил ya by oformil
sing., 1
ты быоформил ty by oformil
sing., 2
он быоформил on by oformil
sing., 3, m
она быоформила ona by oformila
sing., 3, f
оно быоформило ono by oformilo
sing., 3, n
мы быоформили my by oformili
pl., 1
вы быоформили vy by oformili
pl., 2
они быоформили oni by oformili
pl., 3
Повелительное наклонение
Деепричастие
Прошедшее
оформивши oformivshi
Причастие
Прошедшее
(он) оформивший (on) oformivshiy
sing., 3, m, им., actv
(она) оформившая (ona) oformivshaya
sing., 3, f, им., actv
(оно) оформившее (ono) oformivshee
sing., 3, n, им., actv
(они) оформившие (oni) oformivshie
pl., им., actv